Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная Мониторинг Достижения Форум Фото и скрины Забей нам CW Обратная связь Каталог файлов Наши Clan War Устав Клана Apofige League Баннеробмен Помогите сайту
Планируете перейти на Windows 7?
Всего ответов: 147



 
 
 
 
Главная » Архив материалов

Качаем Ventrilo
Установка Русификатора
файл...в архиве Ventrili v 0.1 его кидай в корневую папку и все.

Просмотров: 574 | Добавил: Cold47 | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (1)


Тематический портал IESB сообщает, что в Голливуде готовится к съемкам второй фильм по лицензии Hitman. По слухам, сценарий картины пишет Кайл Уорд, который также работает над текстами для экранизации другого проекта IO Interactive – Kane & Lynch. А вот продюсеры новой картины останутся прежними.

Напомним, что первый фильм о лысом киллере, в роли которого снялся Тимоти Олифант, вышел в 2007 году. Хотя картина получила множество негативных отзывов, она принесла неплохую прибыль, поэтому вопрос о целесообразности съемок второй части даже не стоял.

Просмотров: 501 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)


В Сети появилась информация о том, что студия Gearbox Software зарегистрировала несколько новых торговых марок. По неофициальным данным, разработчики застолбили права на заголовки World War 2 Hero, War Hero, Brothers in Arms War Hero и Modern War Hero, которые, как следует из описания, связаны с "компьютерными игровыми программами".

В данный момент Gearbox Software работает над двумя анонсированными проектами – Borderlands и Aliens: Colonial Marines. Кроме того, в недрах студии готовятся еще три игры, которые могут выйти под зарегистрированными недавно заголовками.

Просмотров: 500 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)


Виртуальные гонки становятся реальнымиВ прошлом году компания iOpener Media запатентовала новую технологию передачи данных с GPS-навигаторов гонщиков, участвующих в реальных заездах, на компьютеры пользователей. Предполагалось, что в будущем это позволит участвовать игрокам в регулярных соревнованиях «Формулы-1» и других гонках наравне с титулованными гонщиками. Как вам такой вариант: на последнем круге обогнать Кими Райкконена и стать чемпионом самого известного гоночного соревнования в мире?
И вот такую возможность в ближайшее время нам предоставит студия SimBin, которая разрабатывает пока неназванную игру, максимально полно использующую возможности технологии iOpener. «В iOpener я вижу возможности для дальнейшего развития гоночных игр, – говорит Хенрик Рос (Henrik Roos), исполнительный директор SimBin. –Ведь что может быть лучше, чем не выходя из дома поучаствовать в заезде с реальными гонщиками?»
Помимо этого, господин Рос также отметил, что игроки смогут соревноваться не только с известными спортсменами, но и друг с другом. Подробнее о готовящемся проекте в SimBin обещают рассказать через несколько месяцев.

Просмотров: 561 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)


Modern Warfare 2 : «Кооператива» в Modern Warfare 2 не будетМечтающие о «кооперативе» в одиночной кампании Modern Warfare 2 – время немного поплакать. Его в MW 2 не будет. Вообще. Но не беспокойтесь, у Infinity Ward есть хорошая альтернатива – специальный онлайновый режим, рассчитанный на двух игроков и названный Special Ops.
«Для одиночной кампании Modern Warfare 2 не будет «кооператива», так как мы не хотим разрушить нашу сюжетную основу. Вместо этого мы собрали воедино все те вещи и моменты, которые идеально подходят для прохождения в «кооперативе», и сделали из этой массы Special Ops. Он создан специально для получения кристально чистого фана. И два игрока - это отличное число для такого режима онлайновой игры» - отчитался в интервью VideoGamer.com Роберт Боулинг.
Special Ops – это, конечно, хорошо, но вот полноценный «кооператив» хотелось бы узреть не меньше. Остается надеется на проведение и несколько десятков часов, проведенных за Special Ops.

Просмотров: 508 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)


id Software куплена с потрохами компанией ZeniMax MediaЦелая эпоха игростроения подошла к концу - со своей невинностью, которую она хранила на протяжении почти 20 лет, распрощалась именитая студия id Software. Сегодня корпорация ZeniMax Media, владеющая известной всем и каждому Bethesda Softworks, объявила о приобретении студии id Software. Некогда независимые и гордые создатели великого Doom и ужасного Quake отныне являются частью ZeniMax Media и будут работать под ее крылом.
Успокаивает только то, что никаких радикальных перестановок в id Software не намечается. В дела студии никто со стороны ZeniMax Media лезть не собирается и все главные лица id (Джон Кармак, Тод Холленшид, etc) продолжат свою плодотворную работу на благо Rage и Doom 4.
Зачем милая и уже совершеннолетняя id Software отдалась в грубые ручище ZeniMax Media? Как объясняет Джон Кармак, студии надоело плясать под дудку других издателей, предлагая им свои игры. Заключение соглашений на издание игры с третьими лицами – это довольно муторный и тяжелый процесс, в ходе которого некоторые компании могут попросить подредактировать список фич или вообще изменить что-то в игре. И id Software окончательно надоело заниматься хождением по издательствам. Собственно, поэтому объединение с ZeniMax Media станет отправной точкой для «новой» id Software. Дело в том, что id планирует в будущем тоже стать издателем, благо творцов Doom все очень хорошо знают. Так что для таких грандиозных планов денежная поддержка со стороны ZeniMax Media не повредит.
В общем, у всех сторон этого «поглощения века» есть свои интересы.

Просмотров: 533 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)


Max Payne 3 : Макс Пейн стал телохранителемВольнодумная Rockstar Games сегодня выложила на обозрение целую пачку фактов о Max Payne 3 (PC, Xbox 360, PS3) – экшене о лысом, бородатом мужчине средних лет, некогда обитавшем в Нью-Йорке. Обо всем по порядку.
Сюжет Max Payne 3 стартует спустя 12 лет после событий Max Payne 2. Огрубевший и постаревший Макс уже давно не работает в нью-йоркской полиции и теперь занимается частной охранной и консультированием богачей по поводу их личной безопасности. В один момент такая работенка забрасывает нашего героя в бразильский Сан-Пауло, где Макс становится личным телохранителем одной из тамошних богатеньких семей. Разумеется, в Сан-Пауло, заполоненном криминальными элементами, есть много доброхотов, готовых быстро обчистить карманы толстосумов. Пострелять придется немало. Однако крылатые монологи Макса, «взрослые» темы и присущая играм серии Max Payne атмосфера останутся в первозданном виде. Ну, почти в первозданном – на нуар-историю рассчитывать давно не приходится. Зато там будет Сан-Пауло, набитый доверху гангстерами, наркобаронами, ворюгами и похитителями. Отличный город для справедливого Макса!
О геймплее мы и так были наслышаны. Но еще разок пройдемся по вершкам: движок RAGE, дельная физическая модель, использующая технологию Natural Motion, система укрытий и фирменное Bullet-Time. Плюс, использование обезболивающих, как-то влияющих на мировосприятие Макса, огромный арсенал оружия да возможность отстреливать врагов с двух рук.
Релиз Max Payne 3 состоится зимой этого года. Кстати, разработкой игры занимается не только Rockstar Vancouver, а еще несколько студии, находящихся под шефством Rockstar Games. Ну, раз в проект вложено столько сил - вряд ли все будет так уж плохо. Главное, не смотрите на фейс лысого Макса слишком часто. А то у вас может выработаться стойкая неприязнь к серии игр Max Payne.

Просмотров: 490 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)


Take-Two: «Agent не похожа на GTA»Что известно об Agent – свеженьком PS3-эксклюзиве от Rockstar? Крайне мало – это игра о шпионах и наемных убийцах, помещенная в рамки Холодной Войны 70-ых годов прошлого века. Жанровая принадлежность, геймплей? Точных ответов на эти насущные вопросы нет до сих пор. Зато есть жизненные сравнения от боссов издательства Take-Two. Agent будет заметно отличаться от серии Grand Theft Auto. Как в плане сюжета и его подачи, так и в плане характеров персонажей.
«Agent имеет непохожую на GTA сюжетную подоплеку и персонажей. Эта игра о шпионаже, помещенная в 70-ые года прошлого столетия. GTA все же строится на «городском» геймплее, который обычно не дает места для большого декорационного разнообразия. У Agent абсолютно другая история и персонажи. Она будет выглядеть поистине свежо для игроков» - сообщил Бен Фэдер, босс Take-Two. «Признаюсь, я не хардкорный геймер, но уверен, что народ будет приятно удивлен, увидев Agent в действии».
Насчет эксклюзивности Agent – никаких портов, даже не мечтайте. Коли Rockstar Games сказала, что игра – эксклюзив для PlayStation 3, то ничто не заставит компанию внезапно анонсировать PC/360-версию. Договор с Sony подписан, деньги уплачены, печать «вечной» эксклюзивности уже не снять с Agent.

Просмотров: 506 | Добавил: Cold47 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

В последний месяц к сожалению как вы успели заметить наши сервера были ОФФЛАЙН, но все что не делается к лучшему. И сегодня мы рады вам представить наши обновленные сервера. Теперь их количество увеличено до 10, были добавлены такие сервера как DeathMatch HeadShot Only и JUMP. Пока сервера работают в тестовом режиме, по этому мы с радостью готовы выслушать ваши пожелания как по текущим серверам так и пожелания какие новые сервера вы хотели бы увидеть. Как и раньше ряд серверов по настройкам максимально приближен к cw играм.
 
  PinCho Server#1 Dust2 24/7
     css.pincho.ru:27016
  PinCho Server#2 Dust2 24/7
     css.pincho.ru:27017
PinCho Server#3 Dust2 24/7
     css.pincho.ru:27018
  PinCho Server#4 Deathmatch
     css.pincho.ru:27019
  PinCho Server#5 Pro
     css.pincho.ru:27020
  PinCho Server#6 Pro
     css.pincho.ru:27021
  PinCho Server#7 MIX1
     css.pincho.ru:27022
PinCho Server#8 MIX2
     css.pincho.ru:27023
PinCho Server#9 DM HS Only
     css.pincho.ru:27024
  PinCho Server#10 JUMP
     css.pincho.ru:27025
 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
 

Просмотров: 1045 | Добавил: Cold47 | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (4)

Портал SourceRadio.com организовал уже 2-й по счёту конкурс мувиков под названием Best Damn Movie Comp Round 2.
Время приёма работ уже прошло, и уже сегодня - 6 июня состоялся долгожданный релиз мувиков 

Среди работ наших соотечественников с movienations.com:

1) The Slavonian
Ролик-долгострой об Алексее "LeX" Колесникове, игроке команды Virtus.pro.

2) ruSource vol.2
Как можно догадаться из названия, ролик по игре CS:Source от дуэта из MMd и F1rSt_nK.

3) A Journey Through the Unknown
Креативный ролик от мастера своего дела, VadoskiN'a.

Скачать мувики, не вошедшие в топ10, можно будет 13 июня. Те, мувики, которые войдут в топ10, можно будет скачать только 11 июля. Релизы ранее этих дат запрещены правилами конкурса.
Просмотров: 631 | Добавил: LeX | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
 
 
 

 


 
 
  Хостинг от uCoz