Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная Мониторинг Достижения Форум Фото и скрины Забей нам CW Обратная связь Каталог файлов Наши Clan War Устав Клана Apofige League Баннеробмен Помогите сайту
Планируете перейти на Windows 7?
Всего ответов: 147



 
 
 
 
Главная » Архив материалов

Вчера поздно вечером матчем сборных http://formotherrussia.ru/images/flags/it.gifИталии и http://formotherrussia.ru/images/flags/sk.gifСловакии открылся третий тур группового этапа Nations Cup XII. Лидеры сборной Словакии, представляющие команду Reason Gaming, буквально за час до мачтча на Кубке Наций "размялись" на mTw, и ничего хорошего итальянцам это не сулило. 25:5 - словаки громят третьего подряд соперника и возглавляют группу "D".

Главные события недели впереди.

Самым напряженным днем станет среда: в программе запланировано сразу пять матчей. Поединок сборных http://formotherrussia.ru/images/flags/ru.gifРоссии и http://formotherrussia.ru/images/flags/be.gifБельгии станет первым матчем меджу прямыми конкурентами за первые места в группе "D" (прямая трансляция и комментарий матча в 22:30). В группе "B" пройдет сразу три встречи, из которых особенно интересным обещает стать игра http://formotherrussia.ru/images/flags/no.gifНорвегии и http://formotherrussia.ru/images/flags/ie.gifИрландии.

Кроме того, в третьем туре нас ждет еще два матча с приставкой "супер": http://formotherrussia.ru/images/flags/se.gifШвеция - http://formotherrussia.ru/images/flags/fi.gifФинляндия (в четверг) и http://formotherrussia.ru/images/flags/dk.gifДания - http://formotherrussia.ru/images/flags/pl.gifПольша (в воскресенье)

На всякий случай напоминаем положение команд в группах (после двух туров) и полное расписаине матчей этой недели.

Просмотров: 534 | Добавил: Cold47 | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)

Cyberfight.ru представляет следующего соперника сборной России - команду Бельгии. Все подробности о составе, лидерах, успехах и тактике фламандской команды разобрал по косточкам Warrior. Читаем.

Российская сборная прекрасно проводит матчи группового этапа  Кубка Наций в дисциплине  CS:Source. В стартовых матчах команда показала 100 % результат выиграв две встречи подряд. Были обыграны команды  Италии и  Испании. В рамках третьей игровой недели, которая стартует сегодня, сборная  России встретится с командой  Бельгии. Матч запланирован на 11 февраля.

Этот матч очень важен для обеих сборных. В данный момент команды лидируют в группе D. Бельгийцы, как и мы, провели две встречи превосходно. Одержаны победы над командами  Австрии и  Италии. Предстоящий матч станет центральным в группе и определит команду, которая пойдет далее на первом месте. В свою очередь мы хотим предложить вам внимательно взглянуть на нашего следующего соперника и оценить шансы в этом противостоянии.

Сборную Бельгии возглавляет  Жульен "Spot" Нокко. В свои 18 лет он является капитаном команды  redLine. Давно дружит с французами, со времен работы на сайте клана  aAa. Spot посещает LAN турниры на родине и во Франции. Последними соревнованиями стали 3D Lan (прошедший в Шарлеруа) и Lan 79 (проходивший в Брессере). Команда redLine доверила Жульену роль менеджера, а его подопечные хорошо известны в Европе. Это ребята из команды  Crack Clan, которые заняли третье место в минувшем сезоне  EuroCup. Тут же стоит отметить  Кевина "Ex6tenZz" Друланса, который числится в составе Crack Clan и сборной Бельгии.

Кроме Кевина, в основной костяк сборной входит еще два игрока из Брюсселя. Это  Филипп "biiiL" Мейс и  Николас "Reazonn" Тусаинт. Эти игроки, в свои 17 лет уже имеют двухлетнюю практику выступления в Source турнирах на ESL. Они успели поиграть за разные команды, но хороших результатов смогли достичь с командой Hardcore-Style, за которую выступали еще два игрока из сборной Бельгии: Ex6TenZ и BOON. 

Натан "BOON" Ванден - сверстник своих соклановцев по Hardcore-Style и игрок сборной Бельгии, так же любит поиграть на ESL. В принципе о всех игроках этой четверки смело можно сказать - парни давно не вылазили из Source ладдеров ESL. Имеют хорошую серию выигранных матчей, долгую статистику прибывания на первом месте в ладдерах 2 на 2 и 5 на 5. Из последних побед стоит отметить выигранные матчи "Короля горы" ESL 5on5 KoTH #2 Finale и 5on5 CLANHOST King of the Hill #2.

Завершает пятерку девятнадцати летний  Брайс "Enigma" Мартенс. Начинал свою карьеру он еще в CS 1.6. Успел поучаствовать в квалификации ESWC 2007. А теперь Брайс увлекается микс играми в CS:Source. На его счету более 1000 матчей учтенных ESL. Он часто играет с BONN и Reazonn в 5 на 5 ладдерах.

Удалось найти фото, на котором все игроки вместе. В этом составе парни сыграли на PxL Lan 17.

 boon - biiiL - Enigma - Ex6TenZ - Reazonn

Стоит обратить внимание на то, в каких составах бельгийцы провели последние два матча в Кубке Наций. Так например против  Австрии выступала пятерка Reazonn, BOON, biiiL, Ex6TENZ и ENIGMA. А вот в следующем матче против команды  Италии играли совершенно другие игроки: tOr, core, Freekje, QsT и sunshinestar. Пятерки очень разные и результаты они показывают соответствующие. Если первый состав разгромил австрийцев, то вторая команда бельгийцев еле-еле выжала победу у итальянцев. Мы помним, как уверенно российская сборная провела матч против итальянцев.

Можно сделать вывод, что  Бельгия старается оценивать своих соперников и выпускает составы под каждую команду. Естественно со сборной  России будет играть сильнейший состав. Наша команда планирует провести этот матч в составе: ub1que, maL, limper, c0m и Fo0x.

Просмотров: 485 | Добавил: Cold47 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в 22:00 по московскому времени в плей-офф ESL Major Series встретятся сильнейшие команды Чехии и Германии - http://formotherrussia.ru/images/flags/cz.gifReason Gaming и http://formotherrussia.ru/images/flags/de.gifmTw.

Турнирные пути соперников уже пересекались в первом раунде плей-офф в январе. Тогда сильнее были немцы (16:7 @ de_tuscan).

Победитель сегодняшнего матча сыграет с http://formotherrussia.ru/images/flags/fr.gifRedLine в финале нижней сетки; проигравший - выбывает из турнира и остается за чертой призеров.

http://formotherrussia.ru/images/flags/cz.gifReason Gaming vs http://formotherrussia.ru/images/flags/de.gifmTw 
Date and time: 10 Feb 2009; 22:00 (msk)
Reason: PhP, UN, bazy, pR,  xGuardiaNko
mTw: dav1d, disruptor, nooky, ph0s, puRit
SourceTV:
tv1.verygames.de:28001
bcast03.blank-TV.de:50100

Просмотров: 465 | Добавил: Cold47 | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

Матч сборной http://formotherrussia.ru/images/flags/ru.gifРоссии с командой http://formotherrussia.ru/images/flags/be.gifБельгии в рамках третьего тура группового этапа Nations Cup XII состоится в среду, 11 февраля, в 22:00 по московскому времени.

Матч пройдет на карте de_contra.

Ориентировочный состав сборной России: ub1que, maL, limper, c0m, Fo0x.

Напомним, что после двух туров сборные http://formotherrussia.ru/images/flags/be.gifБельгии и http://formotherrussia.ru/images/flags/ru.gifРоссии делят первое место в группе с командой http://formotherrussia.ru/images/flags/sk.gifСловакии.

Просмотров: 519 | Добавил: Cold47 | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (2)

Вчера на турнире Nations Cup XII было сыграно три матча.

Сборная http://formotherrussia.ru/images/flags/pl.gifПольши преподнесла очередной сюрприз всей source-Европе, в последнем раунде вырвав победу у команды http://formotherrussia.ru/images/flags/uk.gifВеликобритании - одного из главных фаворитов турнира.

Напомним, что неделей раньше поляки едва-едва не стали автором еще одой сенсации, приграв команде http://formotherrussia.ru/images/flags/fr.gifФранции с тем же счетом 14:16.

Сегодня в 23:00 программу второго тура завершает матч сборных команд http://formotherrussia.ru/images/flags/fr.gifФранции и http://formotherrussia.ru/images/flags/dk.gifДании. На фоне очень напряженного графика игр RedLine и VeryGames, формирующих основу французской сборной, и без того опасные датчане могут доставить соперникам массу проблем.

С учетом неожиданного прогресса поляков, борьба за выход в плей-офф в группе "А" обещает стать очень интересной вне зависимости от исхода сегодняшнего поединка.

В других матчах воскресенья сборная Греции обыграла словенцев, а команда http://formotherrussia.ru/images/flags/sk.gifСловакии разгромила австрийцев.

http://formotherrussia.ru/images/flags/uk.gifUK vs http://formotherrussia.ru/images/flags/pl.gifPoland 14:16 @ de_dust2 SourceTV!

Greece vs Slovenia 16:12 @ de_dust2

http://formotherrussia.ru/images/flags/sk.gifSlovakia vs http://formotherrussia.ru/images/flags/at.gifAustria 24:6 @ de_dust2

Просмотров: 514 | Добавил: Cold47 | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (2)

Russia vs http://formotherrussia.ru/images/flags/es.gifSpain 19:11 (16:11) @ de_dust2
Date and Time: 6 Feb 2009; 23:00 (msk)
Russia: c0m, AlonE, limper, maL., ub1que
Spain: Aguila, dumbazo, Geck0, Pyrox, wYks
SourceTV: bcast06.blank-TV.de:50000
Man of the match: c0m, limper
Комментарий: progressor, Saviour

Поздравляем всех болельщиков сборной России с очередной победой! Наша команда великолепно провела первую половину и спокойно довела дело до конца после смены сторон.

На следующей неделе нас ждет очень сложный матч против сборной Бельгии на карте de_contra.

Просмотров: 529 | Добавил: Cold47 | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
 
 
 

 


 
 
  Хостинг от uCoz